rnp
LV RU

Территориальные участки

 

  • Участок "Ауструми", улица Зебиекстес 8, Рига
    • Руководитель участка: Янис Вайткевич

      ПриемПо адресу ул. Зебиекстес 8, Рига

      Время приема:

      По понедельникам: 14.00–19:00

      По вторникам: 8.30–11.00

       

       

       

       

       

                                       Заместитель  технического директора: Вячеслав Лекаревич

                                        ПриемПо адресу ул. Зебиекстес 8, Рига

                                        Время приема:

                                       По понедельникам: 14.00–19:00

                                       По вторникам: 8.30–11.00

       

       

       

       

  • Участок „Центрс", улица Авоту, 35a, Рига
    • Руководитель участка: Арнис Крикис

      ПриемПо адресу ул. Авоту, 35a, Рига

      Время приема:

      По понедельникам: 14.00–19:00

      По вторникам: 8.30–11.00

       

       

       

       

      Заместитель  технического директора: Роландс Федотовс

      Прием: По адресу ул. Авоту, 35a, Рига

      Время приема:

      По понедельникам: 14.00–19:00

      По вторникам: 8.30–11.00

       

       

       

       

       

       

  • Участок "Даугава", улица Маскавас, 168, Рига
    • Руководитель участка: Вячеслав Трошков

      ПриемПо адресу ул. Маскавас, 168, Рига

      Время приема:

      По понедельникам: 14.00–19:00

      По вторникам: 8.30–11.00

       

       

       

       

       

       

      Заместитель  технического директора: Елена Пипиня

      ПриемПо адресу ул. Маскавас, 168, Рига

      Время приема:

      По понедельникам: 14.00–19:00

      По вторникам: 8.30–11.00

       

       

       

       

       

       

  • Участок "Югла", Бривибас гатве, 430a, Рига
    • Руководитель участка: Александр Павловскис

      ПриемПо адресу Бривибас гатве, 430a, Рига

      Время приема:

      По понедельникам: 14.00–19:00

      По вторникам: 8.30–11.00

       

       

       

       

       

       

      Заместитель  технического директора: Эдуард Бондаренко

      ПриемПо адресу Бривибас гатве, 430a, Рига

      Время приема:

      По понедельникам: 14.00–19:00

      По вторникам: 8.30–11.00

       

       

       

       

       

       

  • Участок "Курземе", улица Мартиня, 7, Рига
    •  

      Руководитель участка: Екатерина Морозова 

      ПриемПо адресу ул. Мартиня, 7, Рига, 2 этаж

      Время приема:

      По понедельникам: 14.00–19:00

      По вторникам: 8.30–11.00

       

       

       

       

      Заместитель  технического директора: Александр Феофилов

      ПриемПо адресу ул. Мартиня, 7, Рига, 2 этаж

      Время приема:

      По понедельникам: 14.00–19:00

      По вторникам: 8.30–11.00

       

       

       

       

       

  • Участок "Земгале", улица Парслас, 10, Рига
    • Руководитель участка: Галина Ратниеце

      Прием: По адресу ул. Парслас, 10, Рига

      Время приема:

      По понедельникам: 14.00–19:00

      По вторникам: 8.30–11.00

       

       

       

      Заместитель  технического директора: Владимир Грабовский

      ПриемПо адресу ул. Парслас, 10, Рига

      Время приема:

      По понедельникам: 14.00–19:00

      По вторникам: 8.30–11.00

       

       

  • Участок "Зиемели", улица Тилта, 11 k-1, Рига
    • Главный инженерДенис Проходскис

      ПриемПо адресу ул. Тилта, 11 k-1, Рига

      Время приема:

      По понедельникам: 14.00–19:00

      По вторникам: 8.30–11.00

       

      Заместитель  технического директора: Марина Игнатьева

      ПриемПо адресу ул. Тилта, 11 k-1, Рига

      Время приема:

      По понедельникам: 14.00–19:00

      По вторникам: 8.30–11.00

       

        

Перерывы предоставления услуг

31.03.2020 (18.30) до 31.03.2020 (17.00)
Elektroenerģijas padeves pārtraukums
Madonas iela 16 k-1, 16 K-3
31.03.2020 (9.00) до 31.03.2020 (19.00)
Aukstā un karstā ūdens padeves pārtarukums
Tīnūžu iela 7
31.03.2020 (13.00) до 31.03.2020 (17.00)
Elektroenerģijas padeves pārtraukums
Platā iela 1, 3, 5; Silikātu iela 12, 14, 14A, 10; Kvarca iela 6, 8