rnp
LV RU

Территориальные участки

 

  • Участок "Ауструми", улица Зебиекстес 8, Рига
    • Руководитель участка: Янис Вайткевич

      ПриемПо адресу ул. Зебиекстес 8, Рига

      Время приема:

      По понедельникам: 14.00–19:00

      По вторникам: 8.30–11.00

       

       

       

       

       

                                       Заместитель  технического директора: Вячеслав Лекаревич

                                        ПриемПо адресу ул. Зебиекстес 8, Рига

                                        Время приема:

                                       По понедельникам: 14.00–19:00

                                       По вторникам: 8.30–11.00

       

       

       

       

  • Участок „Центрс", улица Авоту, 35a, Рига
    • Руководитель участка: Арнис Крикис

      ПриемПо адресу ул. Авоту, 35a, Рига

      Время приема:

      По понедельникам: 14.00–19:00

      По вторникам: 8.30–11.00

       

       

       

       

      Заместитель  технического директора: Роландс Федотовс

      Прием: По адресу ул. Авоту, 35a, Рига

      Время приема:

      По понедельникам: 14.00–19:00

      По вторникам: 8.30–11.00

       

       

       

       

       

       

  • Участок "Даугава", улица Маскавас, 168, Рига
    • Руководитель участка: Вячеслав Трошков

      ПриемПо адресу ул. Маскавас, 168, Рига

      Время приема:

      По понедельникам: 14.00–19:00

      По вторникам: 8.30–11.00

       

       

       

       

       

       

      Заместитель  технического директора: Елена Пипиня

      ПриемПо адресу ул. Маскавас, 168, Рига

      Время приема:

      По понедельникам: 14.00–19:00

      По вторникам: 8.30–11.00

       

       

       

       

       

       

  • Участок "Югла", Бривибас гатве, 430a, Рига
    • Руководитель участка: Александр Павловскис

      ПриемПо адресу Бривибас гатве, 430a, Рига

      Время приема:

      По понедельникам: 14.00–19:00

      По вторникам: 8.30–11.00

       

       

       

       

       

       

      Заместитель  технического директора: Эдуард Бондаренко

      ПриемПо адресу Бривибас гатве, 430a, Рига

      Время приема:

      По понедельникам: 14.00–19:00

      По вторникам: 8.30–11.00

       

       

       

       

       

       

  • Участок "Курземе", улица Мартиня, 7, Рига
    •  

      Руководитель участка: Екатерина Морозова 

      ПриемПо адресу ул. Мартиня, 7, Рига, 2 этаж

      Время приема:

      По понедельникам: 14.00–19:00

      По вторникам: 8.30–11.00

       

       

       

       

      Заместитель  технического директора: Александр Феофилов

      ПриемПо адресу ул. Мартиня, 7, Рига, 2 этаж

      Время приема:

      По понедельникам: 14.00–19:00

      По вторникам: 8.30–11.00

       

       

       

       

       

  • Участок "Земгале", улица Парслас, 10, Рига
    • Руководитель участка: Галина Ратниеце

      Прием: По адресу ул. Парслас, 10, Рига

      Время приема:

      По понедельникам: 14.00–19:00

      По вторникам: 8.30–11.00

       

       

       

      Заместитель  технического директора: Владимир Грабовский

      ПриемПо адресу ул. Парслас, 10, Рига

      Время приема:

      По понедельникам: 14.00–19:00

      По вторникам: 8.30–11.00

       

       

  • Участок "Зиемели", улица Тилта, 11 k-1, Рига
    • Главный инженерДенис Проходскис

      ПриемПо адресу ул. Тилта, 11 k-1, Рига

      Время приема:

      По понедельникам: 14.00–19:00

      По вторникам: 8.30–11.00

       

      Заместитель  технического директора: Марина Игнатьева

      ПриемПо адресу ул. Тилта, 11 k-1, Рига

      Время приема:

      По понедельникам: 14.00–19:00

      По вторникам: 8.30–11.00

       

        

Перерывы предоставления услуг

24.01.2020 (8.30) до 24.01.2020 (18.00)
Karstā ūdens padeves pārtraukums
Meldru iela 22
24.01.2020 (9.00) до 24.01.2020 (21.00)
Aukstā un karstā ūdens padeves pārtarukums
Vangažu iela 12
24.01.2020 (12.00) до 24.01.2020 (19.00)
Ūdens padeves pārtraukums
Biķernieku iela 58, 58b, 101, 103, 105